Курсы по программе: «Технология работы в полифункциональной интерактивной среде с детьми и подростками»

«Центр повышения квалификации» совместно с Российским  государственным педагогическим университетом им. А. И. Герцена  (г. Санкт-Петербург) проводит курсы по программе: «Технология работы в полифункциональной интерактивной среде с детьми и подростками», объем 40 часов.

Ведущая: Баряева Людмила Борисовна (г. Санкт-Петербург), профессор кафедры логопедии РГПУ им. А.И. Герцена, доктор педагогических наук. Автор более 150 публикаций по проблемам дошкольной и коррекционной педагогики. Ведущий специалист в области коррекционной педагогики, участник международных и российских проектов по проблемам коррекционной педагогики, награждена свидетельствами и дипломами Минобразования, Национального фонда подготовки кадров за разработку учебников нового поколения для специальных школ.

В программе будут рассмотрены следующие разделы: Аква – песко – терапия, актуальные вопросы использования Темной и Светлой Сенсорных комнат (психологические основы работы в интерактивной среде, методика работы в полуфункциональной среде, оборудование сенсорных комнат и его вариативное использование), ограничения и противопоказания к занятиям.

Срок проведения: с 15 по 19 декабря 2014 г., начало занятий в 9.00 часов.

Место проведения: Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения, расположенный по адресу г. Красноярск, ул. Гагарина 48 а/1.

Стоимость обучения: 3000 рублей.

По итогам обучения выдается сертификат об обучении.

Обязательная регистрация и дополнительная информация по тел. 8(391)2-15-21-02; 8(923) 214 – 39 – 35 (Анна Андреевна)

No comments yet! You be the first to comment.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *